Traslados con conductor en Burlington · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Burlington con el precio a la vista
Burlington organiza traslados con reserva previa en Burlington (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Burlington con su página
- Fanny Allen, University of Vermont Medical Centerdesde 17,70 US$9 min
- Delta Hotels Burlingtondesde 22,10 US$12 min
- Best Western Plus Windjammer Inn & Conference Centerdesde 22,26 US$12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Burlington, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Burlington y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Burlington
17,70 US$
el trayecto más económico
9 min
Burlington International Airport → Fanny Allen, University of Vermont Medical Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Burlington, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Burlington International Airport → Fanny Allen, University of Vermont Medical Center3.5 km · 9 min17,70 US$desde
- Burlington International Airport → Delta Hotels Burlington5.5 km · 12 min22,10 US$desde
- Burlington International Airport → Best Western Plus Windjammer Inn & Conference Center5.6 km · 12 min22,26 US$desde
- Burlington International Airport → Hampton Inn Colchester6.3 km · 13 min23,78 US$desde
- Burlington International Airport → UVM Medical Center McClure Conference Room6.3 km · 14 min24,18 US$desde
- Burlington International Airport → Essex Junction6.4 km · 14 min24,34 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Burlington International Airport → Fanny Allen, University of Vermont Medical Center | 3.5 km | 9 min | 17,70 US$ | Ver detalle |
| Burlington International Airport → Delta Hotels Burlington | 5.5 km | 12 min | 22,10 US$ | Ver detalle |
| Burlington International Airport → Best Western Plus Windjammer Inn & Conference Center | 5.6 km | 12 min | 22,26 US$ | Ver detalle |
| Burlington International Airport → Hampton Inn Colchester | 6.3 km | 13 min | 23,78 US$ | Ver detalle |
| Burlington International Airport → UVM Medical Center McClure Conference Room | 6.3 km | 14 min | 24,18 US$ | Ver detalle |
| Burlington International Airport → Essex Junction | 6.4 km | 14 min | 24,34 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Burlington
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Plattsburgh International Airport
desde 126,98 US$Aeropuerto
42 Airport Ln, Plattsburgh, NY 12903
Ver precios y reservar →Burlington International Airport
desde 17,70 US$Aeropuerto
1200 Airport Dr, South Burlington, VT 05403
Ver precios y reservar →Morrisville-Stowe State Airport
desde 108,34 US$Aeropuerto
2305 Laporte Rd, Morristown, VT 05661
Ver precios y reservar →Burlington
desde 30,02 US$Estación
Burlington, VT 05401, USA
Ver precios y reservar →Colchester, VT Park and Ride
desde 45,14 US$Estación
Colchester, VT 05446
Ver precios y reservar →Downtown Transit Center - A, C, E, G, I
desde 30,02 US$Estación
Burlington, VT 05401, USA
Ver precios y reservar →Essex Junction
desde 24,34 US$Estación
29 Railroad Ave, Essex Junction, VT 05452
Ver precios y reservar →Richmond Park and Ride
desde 44,50 US$Estación
Richmond, VT 05477, USA
Ver precios y reservar →Walmart
desde 28,18 US$Estación
Williston, VT 05495, USA
Ver precios y reservar →Appletree Bay Primary Care
desde 36,42 US$Hospital
1205 North Ave, Burlington, VT 05408
Ver precios y reservar →Burlington Lakeside VA Clinic
desde 36,26 US$Hospital
128 Lakeside Ave #260, Burlington, VT 05401
Ver precios y reservar →Fanny Allen, University of Vermont Medical Center
desde 17,70 US$Hospital
790 College Pkwy, Colchester, VT 05446
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Burlington?
En Burlington y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Burlington
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BurlingtonConducir con Burlington en Burlington
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Burlington?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Burlington?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Burlington?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Burlington, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche